Личный диетолог – на вашем экране!

Новая услуга НОТ, не имеющая аналогов в мире: ваш персональный диетолог в удобное вам время – в HOT V.O.D.
В дигитальной видеотеке HOT V.O.D появилась новая, уникальная рубрика “Мир диеты и здорового питания”. В любое время дни и ночи ваш персональный диетолог даст вам консультацию по первому нажатию кнопки на пульте дистанционного управления телевизором.
Эта услуга не имеет аналогов в мировой практике телевизионных трансляций. Программа, построенная на серии лекций врача диетолога Майи Розман, предоставляет простые и эффективные средства борьбы с излишним весом, полезные советы, консультации по составлению индивидуального меню, программы ускоренного похудания, беседы с психологами и др.
Каждую программу, включающую рубрику индивидуальных советов прославленных диетологов, ведет д-р Майя Розман – ведущая также постоянную рубрику на 2-ом канале Израильского телевидения. Д-р Розман поделится огромным опытом, накопленным ею за годы работы с пациентами, расскажет, как лучше справиться с повседневными трудностями соблюдения диеты и приобрести навыки правильного питания. Программа включает также репортажи, снятые в клинике д-ра Розман – нечто вроде никем не режиссированного реалити-шоу.
Diet Channel в дигитальной видеотеке HOT V.O.D поможет вам изменить к лучшему стиль жизни, правильно начать диету, достичь быстрых результатов и, главное, сохранить их надолго. В этом же вам поможет и специальный Интернет-сайт, который начнет работу в ближайшее время. На сайте наши специалисты-диетологи будут предоставлять посетителям круглосуточные индивидуальные консультации.
На первой стадии зрители Diet Channel получат рецепты диет, включающих 6 приемов пищи в день общей питательной ценностью в 1000 килокалорий. Вам предложат варианты меню завтрака, второго завтрака, обеда, полдника, ужина и закуски на ночь. Вдобавок специалисты в самых разных областях готовы дать вам индивидуальные советы.
Итак, Diet Channel – ваш личный диетолог к вашим услугам в любое удобное для вас время в дигитальной видеотеке HOT V.O.D–канал 01, зеленая кнопка–.
НОТ – ближе к сердцу втройне!

Комментарии закрыты, но вы можете оставить trackback с вашего сайта.

Комментирование закрыто.

Experience the gaming revolution at Glory's gaming rebellion , where revolutions spark change.