Волиум на дорогах: высокие технологии и музы едут в ришон ле- цион

Музыкальная колесница “Волиум на дорогах” от “Селком” постепенно приближается к финишу. Позади остались Ашдод, Тель-Авив и Беэр-Шева, впереди – Ришон, Эйлат и, конечно, апогей музыкального волшебства – “Волиум Кинерет”. А пока, с 4 по 7 августа табор в сиреневых тонах будет гостить в Ришон ле-Ционе.
Барон Ротшильд мог бы по праву гордиться своим детищем, если бы ему удалось посетить музыкальный городок в эти дни. Французскому аристократу и сионисту скорее всего пришлись бы по душе и концерт с участием молодых талантов, и студии звукозаписей, и шедевры современных мобильных технологий и, главное, – приподнятое настроение и вечное детское любопытство коренных “ришонцев”!
А уж о прекрасном настроении и сюрпризах позаботились организаторы этого красочного действа. В четырех павильонах каждый сможет найти занятие на свой вкус. Вас мучат несбывшиеся мечты и влекут огни рамп? В вас погибает вокальный гений?

Стоит попробовать свои силы в записи кариоке, можно создать диск с собственным оригинальным синглом, можно записать трутон или рингтон для мобильного аппарата и послать его на собственный мобильник. Когда мобильник запоет вашим голосом под звуки рэпа, техно или даже “мизрахи”, – будьте уверены, что сослуживцы, одноклассники или соседи по автобусу не останутся равнодушными.
Тех, кто бредит современными технологиями, в одном из павильонов ожидает рай земной: тут собраны всевозможные мобильники, наладонники, смарт-фоны и прочие “чудеса”, большинство из них совсем недавно попали на мировые прилавки, а до Израиля доберутся в лучшем случае к зиме. Среди “изюминок” этого сезона – Nokia N96, “наладонник” E 71, “хитовый” аппарат от компании Sony Ericksson X1, Diamond, первый в мире модулярный сотовый телефон modu и даже всеми желанный и обожаемый Ipod от “Apple”, за которым выстраиваются очереди на Манхэттене. Все аппараты и мобильные “приколы” можно подержать, потрогать, понажимать, восхититься новыми сенсорными экранами и пофантазировать о том, как здорово будет смотреться такая “игрушка” в вашем кейсе.
В павильонах музыкального городка можно будет посмотреть концерты с участием начинающих местных рок-групп, создать собственный видеоклип и даже придумать креативную футболку с музыкальными символами на память о четырех днях безумства в Ришон ле-Ционе. Табор открыт для посетителей ежедневно, с 4 по 7 августа, с 16:00 до 24:00, на территории паркинга “Каньон ха-Захав”. Узнать его будет легко: кроме сиренево-фиолетовой гаммы павильонов, вас наверняка привлекут толпы молодежи, музыка, свет, цвет и атмосфера безудержного веселья. Пройти мимо будет очень трудно!

Комментарии закрыты, но вы можете оставить trackback с вашего сайта.

Комментирование закрыто.