“новое лото” в постановке довера косашвили

Рекламные кампании – особый неповторимый жанр, в котором разнообразно проявляют себя также и весьма известные кинорежиссеры. Доказательство тому – кампейн израильского Управления лотерей – НОВОЕ ЛОТО – стоимостью 9 миллионов шекелей в постановке Довера Косашвили, одного из самых талантливых режиссеров современного израильского кино.
Многие помнят блестящие эпатажные работы Косашвили “Поздняя свадьба”, “Дар небес”.

И вот автор “самой длинной и яркой постельной сцены в истории отечественного кинематографа” ставит рекламный ролик о новой лотерее. Да как! Это короткое, но увлекательное зрелище, в котором приняли участие исполнители Алаевы – известная семья музыкантов, представителей бухарской общины. Знаменитая музыкальная династия выбрана, конечно, неслучайно.
Старейшая израильская лотерея ЛОТО, возраст которой насчитывает более 40 лет, также знавала на своем веку многочисленные династии азартных игроков. Это благодаря им в государственную казну поступали деньги, необходимые для реализации социально значимых проектов…
Но время не стоит на месте: на смену старой матрице ЛОТО приходит новая, более современная и привлекательная. В рамках новой игры значительно увеличились шансы игроков, выросли призы, появилась возможность стать миллионерами также и у обладателей второго приза…
Авторам кампейна удается самыми яркими и оригинальными средствами привлечь внимание зрителей, слушателей и пользователей интернета к тому факту, что НОВОЕ ЛОТО – это возможность кардинально изменить жизнь своей семьи. Вот уж поистине “дар небес”…

Комментарии закрыты, но вы можете оставить trackback с вашего сайта.

Комментирование закрыто.