Безразличие

Это мое мнение  те, кто с ним не согласится, это их право.

Я считаю что сейчас идет дегенерация общества, как молодого так и взрослого населения. Начну со взрослого населения, большая часть которого алкоголики. Люди живущие без цели в жизни спускающие все свои деньги на покупку алкоголя и спиртосодержащих жидкостей, так называемой поленки. Я делю их три группы: 1) люди безработные, а часто и бездомные которые признают себя алкоголиками и гордятся этим; 2) люди работающие и пропивающие большую часть заработанного на алкоголь, они признают себя алкоголиками но бороться с этим не желают, часто считают что им и так хорошо; 3) люди работающие, ежедневно выпивающие большое количество алкоголя и не признающие себя алкоголиками не смотря на то что они проявляют все признаки.

Молодое население: это дети переходного возраста легко поддающиеся воздействию внешних факторов. Каждый из них курит и почти ежедневно употребляет алкоголь, 95 процентов употребляют легкие наркотики называемые среди них план(конопля, марихуана, гашиш и т.д.), колеса( амфитомин, фенезепал и т.д.). У многих из детей родители знают  про это, но закрывают глаза на все. Они наверно не понимают что здоровье и судьба их детей зависит от того как они поставят их на жизненный путь. Многие, почти половина в последствии пробуют более сильные наркотики, начинают много пить, словом гробят свою жизнь и будущее.

Причины в обоих случаях в нашем обществе, безразличии власти. Подросткам сейчас некуда деть свободное время, они не могут пойти заниматься в секции из-за того что нет денег чтоб оплатить, или попросту нет спортивных залов где они могли бы заниматься.

Все и взрослые, дети и подростки чувствуют безразличие власти, они сидят в думе принимают законы правильные, но абсолютно не следят за исполнением этих законов. Многие чиновники за счет этого только набивают свои карманы деньгами выделяемыми на исполнение закона. Наверно только в нашей стране наркоторговец за продажу наркотиков получает условный срок, а милиционер защитивший кого-то не в соответствии с законом, но спасшим жизнь человеку получает 10-15 лет тюрьмы. Наши законы надо ставить на защиту людей, чтоб каждый получал по заслугам, и следить за исполнением законов. Люди на данный момент не чувствуют перспективы своей работы, нет никаких систем поощрений, стимул работы пропал.

Дегенерация происходит не от того что проблем в обществе стало меньше, а от того что у люди перестали верить в страну и государство.

Комментарии закрыты, но вы можете оставить trackback с вашего сайта.

Комментирование закрыто.