Банк “леуми” предлагает новую программу “30 плюс”

Банк “Леуми” разработал новую финансовую программу “30 плюс”, рассчитанную на клиентов в возрасте от 30 до 45 лет.

Люди в возрасте от 30 до 45 лет чаще прочих озабочены выплатой ипотечных ссуд, оплатой детских садов, возвратом ссуд на учебу, покрытием расходов, связанных с отпуском по уходу за ребенком и решением других финансовых проблем. Следует отметить, что большая часть доходов в этот период уходит именно на покрытие подобных расходов, не оставляя возможности для накоплений и трат на отдых и повышение качества жизни. Особенно это касается тех, кто активно занимается карьерой.

По словам Ури Кахлона, начальника отдела маркетинга банковского подразделения, новые финансовые продукты, включенные в программу “30 плюс”, были разработаны с учетом необходимости предоставить клиентам на этом этапе их жизни возможность реализовать свои желания и удовлетворить свои особые потребности. Как показывают исследования, именно эта возрастная группа несет большие расходы, связанные среди прочего с увеличением семьи и приобретением жилья, и уровень зарплаты не позволяет таким людям жить себе в удовольствие. “Новая корзина финансовых продуктов дает возможность контролировать свои деньги и планировать расходы в долгосрочной перспективе, чтобы по-настоящему отдыхать и даже в чем-то баловать себя. Новая программа предлагает действенные решения, которые помогут нашим клиентам стать немного счастливее”, – говорит Кахалон.

Программа “30 плюс” включает в себя следующие продукты:

1. “Обратная ссуда”
“Леуми” предоставляет Вам прибавку к зарплате за счет ссуды, разбитой на платежи.
Оформив такую ссуду, Вы сможете ежемесячно в течение заранее установленного срока –от 6 до 36 месяцев– получать заранее оговоренную сумму. Ежемесячно переводимые на Ваш счет суммы постепенно накапливаются в виде единой ссуды, и на них начисляется годовой процент. Ссуда плюс проценты гасятся единовременным платежом спустя месяц после перечисления на счет последней “порции” денег. Получить такую ссуду можно при наличии у Вас будущего источника ее погашения: компенсации при увольнении, фонда повышения квалификации, денежного депозита, накопительной программы и т. д.

2. Сберегательная программа с выбором расчетной ставки плюс ссуда
Даже небольшое ежемесячное отчисление на счет позволит Вам взять ссуду вскоре после открытия сберегательной программы и реализовать свою мечту: поменять машину, отремонтировать квартиру, отправиться всей семьей в отпуск…
Сберегательная программа предусматривает отчисления в течение 3 лет и позволяет клиенту востребовать накопленную сумму с процентами в шекелях или с привязкой к индексу цен без процентов –большее из двух–. Также можно взять ссуду, в 30 раз превышающую объем ежемесячного отчисления на сберегательный счет –потолок ежемесячного отчисления – 60 тысяч шекелей–, под базовую ставку в размере менее 0,1%.

3. Одноразовый сберегательный вклад на 30 месяцев с выбором расчетной ставки
Этот продукт позволяет сделать одноразовый вклад в размере 1000 и более шекелей сроком на 30 месяцев и получить свои средства с процентами в шекелях без привязки к индексу или с индексацией, но без процентов.

4. Все плюсы в одной карточке – “Мульти-мастеркард платинум”
С кредитной карточкой “Мульти-мастеркард платинум” Вы можете ежемесячно выбирать, сколько именно и когда платить по кредитам, получать и возвращать ссуды, пользоваться увеличенным кредитом, защитить свой текущий счет от овердрафта с помощью предупреждений от банка. Также можно выгодно обменивать валюту в рамках членства в клубе “Носеа матмид” и получать двойные бонусные очки за покупки на территории Израиля и иные привилегии.

5. “Плюс к фонду повышения квалификации”
Получив консультацию по использованию фонда повышения квалификации, можно прямо сегодня воспользоваться этими деньгами – взять ссуду под “прайм” плюс 0,25% –возврат ссуды – через 3 года–.

Комментарии закрыты, но вы можете оставить trackback с вашего сайта.

Комментирование закрыто.