Ваш семейный адвокат

Услуга «Семейный адвокат», оказываемая Адвокатской компанией предоставляет возможность клиенту, в любое удобное для него время или по мере возникновения необходимости, поручать адвокату компании представительство значимых для него интересов.
Что включает в себя Услуга «Семейный адвокат»? Предоставление неограниченного количества юридических консультаций по правовым вопросам в самых различных областях права (гражданское, семейное, уголовное, административное, жилищное, трудовое, налогового, хозяйственное) по телефону, on-line консультаций (e-mail, Skype, ICQ, через форму на сайте) по всем юридическим вопросам; круглосуточный выезд адвоката (в экстренных случаях) при задержании Клиента сотрудниками правоохранительных органов, представительство и защита интересов Клиента в правоохранительных органах, консультации; консультации по вопросам личной безопасности, по поведению в опасных и конфликтных ситуациях; обеспечение взаимодействия от имени и по поручению Клиента с третьими лицами; юридическая и правовая экспертиза юридических документов, договоров, соглашений, получение документов; подготовка и направление адвокатских запросов в учреждения и организации; выполнение иных юридических действий в интересах Клиента.
Задачи которые решаются в рамках услуги «семейный адвокат». Предоставление наиболее полной и точной информации порядке и правильности применения действующего законодательства в конкретных ситуациях; всесторонняя и полная защита прав, свобод и интересов клиентов; искоренение правового нигилизма в понимании, толковании и применении норм права.
Преимущества юридического сопровождения в рамках услуги «семейный адвокат». Заключив соглашение с компанией, каждый член вашей семьи приобретает возможность получения квалифицированной юридической помощи со стороны адвокатов компании; в случае задержания клиента, сотрудник правоохранительных органов обязаны незамедлительно поставить об этом в известность вашего адвоката, вы вправе не предоставлять никаких объяснений и свидетельств до общения с адвокатом; к оказанию сопровождения в рамках услуги привлечены адвокаты, специализирующиеся в самых различных областях права; адвокат в курсе Ваших жизненных ситуаций и обстоятельств, и оперативно решает возникающие проблемы; получение существенных скидок в случае необходимости получения услуг адвоката в последствии; обеспечение себе лично и своей семье надежной правовой защиты.
Мы учитываем накопленный практический опыт адвокатов и юристов Адвокатской компании «Рубикон», изменения действующего законодательства, предложения, рекомендации и замечания клиентов. Вы получаете возможность узнать о своих правах и обязанностях в самых различных сферах правоотношений. Иметь в своем распоряжении семейного адвоката услугами которого вы имеете возможность пользуются повсеместно – это естественно.
Семейный адвокат не только призван представлять и защищать ваши интересы и интересы членов вашей семьи, но и призван обеспечить юридическую безопасность путем предоставления профессиональных советов. Наличие у Вас семейного адвоката поднимает статус Ваш и Вашей семьи, помогает предупредить серьезные правовые последствия. В случае необходимости семейный адвокат выезжает на место происшествия, оказывает юридическую помощь, содействует правильному заполнению документов, осуществляет контроль законности и правильности действий должностных лиц. Вас семейный адвокат окажет содействие в восстановлении или истребовании потерянных и испорченных документов, окажет юридическое сопровождение сделок по отчуждению либо покупке недвижимости, при разделе имущества и прочее.

Заключая договор с Адвокатской компанией «Рубикон» на оказание юридической помощи семейным адвокатом, клиент заручается поддержкой любого из адвокатов компании, которые специализируются в самых различных отраслях права. Договор с Адвокатской компанией на услуги «Семейный адвокат» заключается на период от одного года до трех лет.

Клиентом оплачивается ежемесячная абонентская оплата. Окончательная оплата выполненной адвокатом работы по договору производится ежемесячно из расчета временных затрат, сложности, объема работы. Размер гонорара по каждому конкретному делу либо поручению обсуждается с доверителем прежде, чем приступить к выполнению работы, как следствие, суммы предоставленные к оплате не являются неожиданными для клиента. Клиент имеет возможность в любое время отказаться от договора по программе «Семейный адвокат».

Комментарии закрыты, но вы можете оставить trackback с вашего сайта.

Комментирование закрыто.