Элитная мода от millos для каждой из нас: скидки от 50% до 70%!

Многие из нас, видя по телевизору голливудских красавиц в невероятных платьях или жен президентов в идеальных костюмах, думали, что одежда такого уровня простым женщинам недоступна. И правда – цены на эту одежду серьезные в течение всего года за исключением любимого всеми модницами праздника, который называется “конец сезона”! И сегодня этот праздник широко отмечается в Доме Высокой моды Millos, расположенном в преcтижном торговом комплексе Ган ха-Ир в центре Тель-Авива.

Вся летняя одежда лучших марок мировой высокой моды – Escada Sport, Laurel, Rena Lange, Piazza Sempione, Feraud, Georges Rech, Cerruti 1881 и других продается со скидкой от 50% до 70%!
Обслуживание в Millos по уровню не уступает представленной здесь одежде, конечно же, вас обслужат на высшем уровне и на родном языке. Соответствие представленной здесь одежды роскоши интерьера и качеству обслуживания делает Millos одним из самых изысканных магазинов Израиля.
Дополняет удовольствие от посещения самого крупного в стране магазина, представляющего элитные марки высокой моды, то, что находится он в аристократическом торговом центре Ган ха-Ир. Здесь, наслаждаясь простором, плеском фонтана и легким шумом водопада, прохладой бассейна, спокойной атмосферой элитного торгового комплекса, вы сможете войти в мир высокой моды Millos и приобрести невероятно красивую, элегантную и стильную вещь – по приятной и доступной цене.
Адрес Дома высокой моды Millos: Тель-Авив, ул. Ибн Гвироль, 71 рядом с площадью Рабина и мэрией города.

Комментарии закрыты, но вы можете оставить trackback с вашего сайта.

Комментирование закрыто.

Embark on gaming quests at Hotel Glory's adventurous gaming trails , where quests become legends.